ЙОГА АЙЕНГАРА - ЙОГА, КОТОРАЯ ПОДХОДИТ КАЖДОМУ

ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ КЛАССЫ!

Вторник 17:15-18:45 женская практика с Ириной Тимошиной - приглашаем присоединиться всех, кто уже занимается какое-то время в начальном классе и кому необходимо по состоянию здоровья или просто интересно изучать особенности практики йоги для женщин.

Среда 08:30-09:45 утренний класс с Ириной Тюленевой - присоединяйтесь все, кому проще и удобнее заниматься йогой по утрам, кому необходим утренний заряд энергии и бодрости. Уровень практики - от 8 занятий в классе начального уровня.

Пятница 18:45 - 20:15 здоровье позвоночника с Марией Перегудовой - приглашаем всех, кто уже познакомился с йогой Айенгара и для кого актуальна проблема вытяжения и выравнивания спины, у кого есть проблемы с позвоночником, не требующие специальной терапевтической программы.

Пятница 19:15-20:30 пранаяма и восстанавливающая практика с Оксаной Осийчук - приглашаем всех, кто интересуется пранаямой, но не знает с чего начать ее изучать, тех кто хотел бы освежить свои знания базовых техник пранаямы и тех, кто не знает что такое пранаяма, но кому интересны практика восстановления организма и техники дыхания.

Новые начальные классы, для тех, кто еще не пробовал заниматься йогой или не знаком с йогой по методу Айенгара:

Суббота 11:15-12:45 новый начальный класс с Анной Богдановой

Воскресенье 11:30-13:00 новый начальный класс с Дарьей Мошковой

Подробнее про каждый класс можно узнать в разделах виды классов и расписание (кликните для перехода) или по номеру: +7(966) 112-98-19 - телефон/whatsapp/telegram


ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Новости сайта на email