ЙОГА АЙЕНГАРА - ЙОГА, КОТОРАЯ ПОДХОДИТ КАЖДОМУ

Курс "Совершенствование личной практики"

Новый курс 2021-2022, начало в октябре

Друзья! Открыта запись на курс "Совершенствование личной практики", который начнется осенью 2021 года.

Совершенствование личной практики - это курс, на котором подробно в деталях изучают базовые позы йоги (это позы, которые обычно практикуют в классах от начального до уровня 2). Вам будет интересен этот курс, если вы знаете основные асаны и неоднократно выполняли их на уроках, но не знаете как их развить и улучшить.
Для разных людей, в зависимости от особенностей строения тела, в асанах работают разные инструкции. На этом курсе Вы получите максимальное количество инструкций для каждой асаны, проработаете каждую позу в разных направлениях, поймете какие действия нужны именно вам, для выполнения той или иной группы асан.

Конечно, этот курс наиболее продуктивно посещать очно: приезжать в студию, видеть объяснения в позах, получать поправки преподавателя. Но если вы живете далеко от Москвы и из-за коронавируса все еще не можете приезжать на занятия, вы можете посетить часть занятий онлайн.

Ведущим преподавателем курса будет Мария Меланишина, старший преподаватель нашей студии, Junior int 3. Курс длится один год и включает в себя шесть занятий. Первое занятие состоится в октябре, более точное расписание будет опубликовано в ближайшее время.

 *Информация для тех, кто хотел бы стать преподавателем йоги Айенгара: курс Совершенствования личной практики - это курс, который является подготовительным перед курсом углубленного изучения йоги и подготовки преподавателей 1. Закончив "Совершенствование", вы можете автоматически перейти на учительский курс.

Получить больше информации и записаться на курс можно по телефону (или whatsapp): +7(966)112-98-19


ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Новости сайта на email