ЙОГА АЙЕНГАРА - ЙОГА, КОТОРАЯ ПОДХОДИТ КАЖДОМУ

Новые классы в расписании

Новый учебный год - новые классы!

С 1 сентября по пятницам стартует новый класс уровня 2, с Анной Самаровой, старшим преподавателем студии, Junior 3! Класс будет проходить с 10:30 до 12:15, очно и онлайн. Приглашаем присоединиться опытных практиков, всех, для кого удобно заниматься утром, а так же онлайн-практиков из дальних городов!

По вторникам и четвергам приглашаем всех, кто работает недалеко от студии на "Йога-ланч" - новый класс длительностью 1 час - с Ириной Кобяковой! Класс будет проходить с 13:00 до 14:00 и будет интересен новичкам и опытным практикам, всем, кто хотел бы провести дневной перерыв на работе с пользой. На класс действует льготный абонемент!

В конце сентября стартует курс "Легко" - особый курс для новичков в йоге. Курс состоит из 20 занятий и длится два с половиной месяца. Занятия будут проходить в удобное вечернее время по понедельникам и четвергам, с 20:15 до 21:45. Курс будет вести Дмитрий Мальцев - опытный, внимательный и заботливый преподаватель!  Присоединяйтесь!

По пятницам вернется и останется в расписании вечерний класс "Общие раскрытия", с Дарьей Мошковой. Класс будет проходить очно и онлайн с 19:00 до 20:30. Это класс, который проходит в спокойном ритме и не сложен физически, программа занятий рассчитана на качественное восстановление ресурса после трудовых будней. Приглашаем практиков уровней 1, 1-2 и старше!

Подробнее, записаться>>>

Присоединяйтесь сами, зовите родных и друзей!   


ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Новости сайта на email