ЙОГА АЙЕНГАРА - ЙОГА, КОТОРАЯ ПОДХОДИТ КАЖДОМУ

Семинар со Светланой Филаткиной в Приэльбрусье

Приэльбрусье, со Светланой Филаткиной

21 июля - 2 августа

Приглашаем летом, 21 июля - 2 августа, в йога-тур к горам Чегет и Эльбрус! Проживание и практика йоги будут проходить в живописной горной местности на высоте 2050 метров над уровнем моря, в пансионате "Эдельвейс", территория которого составляет около 3,5 га прекрасного соснового леса и расположена на берегу реки Баксан.

Каждый день планируются интереснейшие пешие прогулки по местным достопримечательностям: Терскольское ущелье и водопад Терскол; поляна Азау и минеральные источники, озеро Донгузорункель и гора Чегет; водопад Девичьи косы, Обсерватория и Ледовая база; гора Эльбрус (экскурсия) и Эльбрусское озеро, ущелье Ирик и водопад Ирик; Шхельдинское ущелье и др.

Практика йоги будет проходить утром: 10 дней по 2 ч (асаны + пранаяма).

Необходимые материалы для практики: коврик, 2 ремня, 2 легких кирпича, платформа для Сарвангасаны (по желанию).

В пансионате 20 комфортабельных номеров, в каждом из которых есть собственный санузел, фен, телевизор и холодильник. В стоимость номера входит 2-разовое питание «меню-заказ» (завтрак и ужин). Обед можно заказать за дополнительную плату. При брони необходимо будет внести предоплату за одни сутки!

На территории пансионата есть: ресторан, конференц-зал, стеклянный павильон-шале с камином и мангальная зона с беседками, сауна, бильярд, прокат бадминтона, настольный теннис, велосипеды для прогулок по окрестностям, конно-верховые прогулки. Беспроводной интернет и охраняемая парковка.

Подробнее>>>

Задать вопросы, записаться: whatsapp, telegram: Филаткина Светлана – +7(903)7663198, sfilatkina@mail.ru


ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Новости сайта на email