ЙОГА АЙЕНГАРА - ЙОГА, КОТОРАЯ ПОДХОДИТ КАЖДОМУ

Семинар в Чирали с Игорем Медведевым

Семинар в Чирали (Турция, Средиземное море)

16 июня - 29 июня с Игорем Медведевым

Чирали - уникальное заповедное место, расположенное в уютной бухте на побережье Средиземного моря, в окружении гор, среди апельсиново-лимонных  садов. Поселок находится  в отдалении от шумных мест массового туризма. Это идеальное место  для того, чтобы совмещать практику йоги и приятный отдых. Свободное от занятий время можно посвящать отдыху, морским прогулкам, посещению исторических мест.

Мы будем углубленно практиковать йогу Айенгара с 17 по 23 июня. Занятия будут проходить ежедневно, утром (2 часа) и вечером (2 часа) в светлом, благоустроенном зале для йоги. С собой необходимо иметь: коврик, два ремня, два кирпича и желательно приспособления для Сарвангасаны.Необходимый уровень практики – от 3х месяцев.

После окончания семинара вы можете задержаться в Чирали (бронь номеров возможна до 29 июня). Вы можете путешествовать по окрестностям: посмотреть античный город Олимпос, прогуляться по известной Ликийской тропе, подняться на гору Янарташ, где в скалах день и ночь горит огонь; или просто наслаждаться чистейшим морем, пляжем протяженностью около  трёх километров и прекрасной природой этого удивительного места. К вам также могут присоединиться члены ваши семей или друзья. О своих пожеланиях пишите заранее. Стоимость проживания детей – по запросу.

Подробнее о цене, условиях проживания и трансфере здесь>>>


ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Новости сайта на email