ЙОГА АЙЕНГАРА - ЙОГА, КОТОРАЯ ПОДХОДИТ КАЖДОМУ

Семинар с Ольгой Ильинской на Йога-даче 23-28 июня

Семинар пройдет с 23 по 28 июня

Друзья! Приглашаем вас на семинар с Ольгой Ильинской на Йога-даче (Переславль-Залесский)!

Йога-дача - это прекрасное гостеприимное место с уютной, домашней атмосферой, ставшее уже традиционным для проведения летних семинаров с Ольгой Ильинской. Она находится на берегу Плещеева озера, возле Переславля-Залесского, который будучи частью Золотого кольца изобилует историческими памятниками. Природа этих мест отличается необыкновенной красотой: чистый воздух, луга, лес, озеро и великолепные закаты.

Практика будет проходить два раза в день: утреннее занятие будет включать 2 часа практики асан и 1 час практики пранаямы, вечернее занятие будет проходить в формате совместной практики с элементами парной работы, длительность - 2 часа. Все йога-материалы необходимо взять с собой. Уровень подготовки учеников - выше начального (уровень 1-2 и выше).

Проживание возможно в двух корпусах: старом (корпус 1) - с санузлами и душевыми на этаже, новом (корпус 2) - с санузлами и душевыми в каждом номере. Питание очень вкусное, вегетарианское, три раза в день. На территории дачи есть парковка. Для желающих есть баня.

До Йога-дачи легко доехать на машине по Ярославскому шоссе до Переславля-Залесского и далее через город, яндекс-карты>>> Также можно доехать из Москвы на автобусе до автовокзала Переславля и далее на такси.

Запись на семинар по предварительной оплате.

Подробнее о ценах и условиях>>>

Записаться: +7(916)620-34-20 телефон, WhatsАpp - Тихомирова Наталья.


ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Новости сайта на email