ЙОГА АЙЕНГАРА - ЙОГА, КОТОРАЯ ПОДХОДИТ КАЖДОМУ

22 АВГУСТА 2020г 15:00-18:00
МАСТЕР-КЛАСС "ГАРМОНИЯ КАК ОСНОВА ЖЕНСКОЙ ПРАКТИКИ"

,

"На разных этапах жизни женщина проходит через внутренние изменения, влияющие на её тело и ум и иногда являющиеся причиной её страданий. Страдания и сомнения беспокоят нас, однако именно они толкают  на поиск решения. Жесткость тела, комплексы страхов ума, незнание движений тела и пренебрежение правильными действиями или поправками – всё это препятствует совершенствованию и исцелению." Гита С. Айенгар

22 августа приглашаем на мастер-класс "Гармония как основа женской практики"

Ни для кого не секрет, что женский и мужской организм отличаются друг от друга.

Проходя через разные периоды жизни, женщина каждый раз по-разному узнает себя, сталкивается с новыми особенностями своего организма, и у нее могут возникнуть определенные вопросы. Практика йоги сама по себе одновременно и ответ, и вопрос. Некоторые проблемы уходят, когда женщина начинает заниматься йогой, некоторые появляются, если практиковать без уважения к своему организму.

Женское тело на первый взгляд выглядит боле слабым, чем мужское. Но на самом деле в организме женщины находятся обширные резервы выносливости и стойкости. Грамотная практика позволяет рационально использовать эти резервы, при необходимости извлекать и вовремя восполнять.

На этом мастер-классе вы поймете, как сделать тело гармоничным и сбалансированным, как именно выстраивать свою практику, чтобы она не разрушала, а восстанавливала, а также сможете разрешить свои внутренние проблемы и улучшить здоровье в целом.

Этот мастер класс будет интересен женщинам и девушкам, которые недавно начали заниматься йогой и не знакомы с особенностями практики йоги для женщин, и тем, у кого есть старые или появились новые вопросы, требующие совета.

На мастер-классе Вы освоите: позы для снятия напряжения и боли в области поясницы, позы на раскрытие таза для улучшения циркуляции в области малого таза, правильную работу ног в позах, как выполнять перевернутые позы и чем их заменить.

Вы можете принять участие в организации содержания мастер-класса. В этой форме для обратной связи мы предлагаем Вам написать (по желанию анонимно) какая проблема женского организма Вас интересует, задать конкретный вопрос о своем теле, своих ощущениях или о практике. Не стесняйтесь задавать вопросы на любые темы, потому что иногда вопрос который Вас беспокоит в течении нескольких лет, может иметь очень простое решение, нужен лишь совет опытного преподавателя.

Не стесняйтесь задавать вопросы на любые темы, потому что иногда вопрос который Вас беспокоит в течении нескольких лет, может иметь очень простое решение, нужен лишь совет опытного преподавателя.

Преподаватель - Нина Ознобишина, Introductory 2.

Мастер-класс проходит в очном формате.

Запись по телефонам:
+79661128019
+74956811777


ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Новости сайта на email