ЙОГА АЙЕНГАРА - ЙОГА, КОТОРАЯ ПОДХОДИТ КАЖДОМУ

ОБУЧЕНИЕ ЙОГА-ТЕРАПИИ

Приглашаем присоединиться преподавателей, опытных учеников, а так же тех, для кого актуальны проблемы, рассматриваемые на курсах. Всех, кому важно, интересно и полезно изучить терапевтические возможности йоги Айенгара.

Базовый курс по йога-терапии посвящен освоению основных принципов работы с опорно-двигательным аппаратом и внутренними органами. На курсе вы получите базовые практические навыки работы с конечностями, позвоночником, органами грудной и брюшной полости. Курс проводит Наталья Шустова, Senior int 2.
Подробнее о курсе, расписание занятий: https://msk-yoga.ru/Course/2

Специализированный курс по йога-терапии посвящен узким проблемам со здоровьем. Каждое занятие состоит из двух частей. Первая часть - лекция презентация, которую читает Наталья Шустова, врач-ревматолог, Senior int 2. Лекция посвящена анатомии, физиологии и патологическим процессам в области тела, которой посвящена тема занятия. Вторая часть - практическая, ее проводит Ольга Ильинская, старший преподаватель России, Senior int 3. На занятии вы познакомитесь с методом профилактики и лечения проблемной зоны, с особенностями практики в период обострения и ремиссии, как выстраивать работу новичкам и продолжающим практикам.
Подробнее о курсе, расписание занятий: https://msk-yoga.ru/Course/3

По всем вопросам: +7(966) 112-98-19 - телефон/whatsapp/telegram


ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Новости сайта на email