ЙОГА АЙЕНГАРА - ЙОГА, КОТОРАЯ ПОДХОДИТ КАЖДОМУ

Мастер-классы "Согласованная работа суставов конечностей"

Друзья, прошлым летом старший преподаватель студии Наталья Шустова, Senior int 2, проводила серию тематических классов, посвященных здоровью суставов. По многочисленным просьбам, Наталья проведет два мастер-класса по мотивам прошлогодних занятий:

●10 июля - "Согласованная работа суставов ног". Мастер-класс будет посвящен взаимосвязи мелких суставов стопы, голеностопного сустава, коленного и тазобедренного суставов в асанах.
●17 июля - "Согласованная работа суставов рук". Связь суставов кисти, лучезапястного, локтевого и плечевых суставов в асанах.

Эти два занятия помогут понять связь между суставами, создать их соосность и правильное физиологическое суставное действие в позах. Все это поможет развить объем движений в суставах, справиться с их ограничениями и углубить практику асан, повысить качество выполнения поз, которые не давались раньше.

Занятия будут интересны и полезны и тем кто не очень давно занимается, и продолжающим практикам, а также начинающим преподавателям.

Занятия пройдут очно в зале и онлайн, с возможностью посмотреть запись в течение 48 часов (будьте внимательны, регистрируйтесь заранее). Для всех, кто придет в зал, есть возможность использовать абонемент на эти мастер-классы. Для тех, кто планирует посетить онлайн сразу оба мастер-класса - скидка!

Присоединяйтесь!

Записаться в зал>>>

Записаться онлайн>>>


ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Новости сайта на email