ЙОГА АЙЕНГАРА - ЙОГА, КОТОРАЯ ПОДХОДИТ КАЖДОМУ

Семинар с Машей Меланишиной на Ладожском озере

Семинар пройдет на берегу Ладожского озера с 1 по 7 августа

Приглашаем на семинар в уютном Ладожском Доме (близ Приозерска) с хорошим, светлым залом для йоги, на берегу Ладоги — крупнейшего пресноводного озера в Европе, в России второго после Байкала. Природа Ладоги завораживает — тайга, скалы, поросшие мхами и мелким кустарником, высунувшиеся из воды «бараньи лбы», заросли брусники и черники.

6 полных дней практики (вечер 1го — утро 7.08) асан и пранаямы утром и вечером (2 и 2,5-3 ч), проживание в лаконичных, удобных деревянных комнатах (2х и 3х-местное), вкуснейшее 3х-разовое (можно и 2х-) вегетарианское питание — к шефу специально приезжают волонтёры учиться так готовить.  В Доме своё фермерское хозяйство, баня. Август — самое удачное время для Ладоги, вода прогревается до 24°; вас ждут песчаный пляж и красочные закаты над бескрайним озером. Основная часть — именно практика и отдых на природе, возможна дневная поездка на ближайший монастырский остров Коневец.

По окончании семинара по желанию можно самостоятельно погулять по летнему Питеру: каналы, дворцы, мосты, фонтаны Петергофа — хороший провод задержаться!  Или присоединиться к 4х-дневному короткому туру по приладожской Карелии: Сортавала, Ладожские Шхеры (мини норвежские фьорды), природный парк Рускеала и, конечно, остров Валаам с монастырским комплексом.(Стоимость тура зависит от количества участников ±25-35 000р).

Подробнее>>>

Все вопросы — Мария Меланишина:

моб/вотсап: +7 916 172 72 63

e-mail: m.melanishina@gmail.com


ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Новости сайта на email