ЙОГА АЙЕНГАРА - ЙОГА, КОТОРАЯ ПОДХОДИТ КАЖДОМУ

Семинар в Кисловодске с Ириной Тюленевой

Приглашаем на йога-семинар в одном из самых красивых городов Кавказа, с 1 по 6 ноября!

Друзья! Ирина Тюленева приглашает всех желающих на йога-семинар в один из самых красивых городов Кавказа – Кисловодск, с 1 по 6 ноября. Практика и проживание - в санатории им. Серго Орджоникидзе, расположенном на территории огромного национального парка, рядом с Долиной роз. Часть зданий санатория являются памятниками архитектуры. Вблизи расположены терренкуры для прогулок, нарзанная галерея, храм воздуха, с некоторых точек можно увидеть величественный Эльбрус.

В планах: 4 дня практики йоги (занятия утром и вечером), размещение в стандартных двухместных номерах, трехразовое питание, плавание в бассейне, прогулки, короткие походы, дегустация минеральной воды, и, конечно, чистейший воздух, осеннее солнце и горы Кавказа.

Стоимость проживания: 5 суток в двухместном стандартном номере. Взрослые – 17500р; дети – 14000р на основном месте, 10500р на дополнительном месте. В стоимость включено трехразовое питание, консультация врача санатория, посещение бассейна (15 м), аренда зала. Практика йоги и организация: 8000р.

Читать подробнее>>>

Записаться, задать вопросы: +7 (966) 096-88-55; tyuleneva.ira@gmail.com - Ирина Тюленева


ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Новости сайта на email