ЙОГА АЙЕНГАРА - ЙОГА, КОТОРАЯ ПОДХОДИТ КАЖДОМУ

Новогодняя серия мастер-классов

Серия новогодних мастер-классов 3-6 января

Серия новогодних мастер-классов 3-6 января

"Внимание к здоровью в разных классах асан"

В этот раз традиционная новогодняя серия мастер-классов будет в большей степени посвящена созданию целостности и более глубокой внутренней работе, чем активному преодолению себя и "внешним" подвигам. Согласованная работа разных частей тела и тонкая настройка правильных движений позволит углубить понимание асан, т.е. направить внимание внутрь к более глубоким и тонким ощущениям. Это позволит преодолеть глубокие внутренние сопротивления, которые иногда годами не пускают нас развиваться в практике, и совершить "внутренний" подвиг. 

Расписание мастер-классов: 

  • 3 января - "Комплексная работа стоп, связь работы стоп с другими частями тела. Позы стоя" - Мария Меланишина;
  • 4 января - "Тонкая настройка работы тазобедренных суставов, крестца и таза. Вытяжения вперед и скручивания" - Ольга Ильинская;
  • 5 января - "Согласованная работа разных отделов, сторон и поверхностей нижней половины позвоночника в прогибах назад" - Анна Самарова;
  • 6 января - "Разворот плеч и воздействие работы рук на верхнюю половину позвоночника. Тонкая настройка рук и верха спины при выполнении балансов" - Наталья Шустова.

Вы можете присоединиться к мастер-классам очно или онлайн (с доступом к записи).

Мастер-классы будут полезны и интересны всем ученикам уровня 1-2 и выше. 

Так как новогодние праздники - время серьезных затрат, мы постарались сохранить максимально лояльные цены на мастер-классы ☺️ И, как обычно, участникам всех мастер-классах - скидка!

Узнать подробности, записаться в зал: +7(966)112-98-19 - тел/whatsapp/telegram

Записаться онлайн>>>


ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Новости сайта на email