ЙОГА АЙЕНГАРА - ЙОГА, КОТОРАЯ ПОДХОДИТ КАЖДОМУ

Йога-Ланч

Друзья, каждый вторник и пятницу с 12:00 до 13:00 у нас проходит Йога-ланч. Время специально рассчитано для того, чтобы те, кто работает неподалеку, могли заняться йогой в обеденный перерыв. 

 

 

Задумайтесь вот о чем: большинство из нас — представители умственного труда. То есть, наше орудие труда — ум. И о нем, как и теле , нужно заботиться.

Ни для кого не секрет, что для того, чтобы мозг полноценно работал, нужно обеспечить его качественное кровоснабжение. А обычное сидение на стуле без движения в течение восьми и более часов приводит не только к ухудшению снабжения головного мозга кровью, но и плохо сказывается на всех процессах обмена веществ и на тонусе мышечной системы. 

Что же изменится, если вы все таки дойдете в обеденный перерыв до нашей студии? 
Уже после первого занятия возникнет приятное ощущение освобождения в шее, станет легче дышать, да и вытяжение в спине многого стоит! 

С помощью осознанного расслабления плечей, мышц живота, глаз, осознанного управления дыханием, активизации ног и рук вы раскроете и растянете ваше тело, но прежде всего, приведете ум в уникальное полумедитативное состояние, которое поможет отвлечься от внешних дел, притянуть внимание к внутренним ощущениям и обеспечит в середине дня перерыв, который необходим для того, чтобы мозг перезагрузился . 

Результат: 
1. Вы сняли накопившееся в мозге и теле напряжение. 
2. Получили прилив энергии и вдохновения. 
3. Выглядите неприлично счастливым.
4. Уважаете и хвалите себя весь оставшийся день .
 


ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Новости сайта на email