ЙОГА АЙЕНГАРА - ЙОГА, КОТОРАЯ ПОДХОДИТ КАЖДОМУ

Начальные классы каждый день

      Присоединяйтесь!

Друзья! 

В нашей студии каждый день проходят Начальные классы для людей , кто хочет заниматься хатхой- йогой по методике Айенгара. Вы можете присоединиться к любому из них.

Метод Айенгара – одна из самых безопасных школ йоги и одна из немногих, где разработаны особенности эффективной практики для людей любого возраста. Простые позы стоя, сидя, лежа – не требует предварительной подготовки, но уже с первого выполнения начнают “работать на вас”. 

Мы рады, что нам удалось создать в студии и на классах спокойную, непафосную и
очень “рабочую” обстановку, в которой все наши ученики чувствуют себя комфортно.

Нам хочется  поделиться с вами словами основательницы нашей студии, Ольги Ильинской. Возможно, именно это развеет ваши последние сомнения и вдохновит на то, чтобы открыть для себя йогу. 

"Новичку я посоветовала бы найти в йоге интересную именно ему грань, то, что его по-настоящему бы увлекло. В самом начале совершенно не важно, что именно привлекает к йоге – желание похудеть, найти новых друзей, стать гибким, сильным, здоровым, веселым, вылечить больное колено или изучить философию и санскрит. 

А уже заинтересовавшись, нужно заниматься искренне, с интересом, энтузиазмом и позитивным ожиданием. 

Тогда тело будет меняться, а вместе с ним ум, привычки, окружение, ценности. И, поверьте, вам понравятся происходящие изменения, потому что практика йоги постепенно приводит к гармонии человека с его внутренним и внешним миром и приближает к душе. 

Гуруджи говорил: «Самое важное в занятиях йогой – не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься.»".


ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Новости сайта на email