ЙОГА АЙЕНГАРА - ЙОГА, КОТОРАЯ ПОДХОДИТ КАЖДОМУ

Курс углубленного изучения йоги и подготовки преподавателей 1

Новый курс 2021-2023, начало в октябре.

Друзья, начался набор на "Курс углубленного изучения йоги и подготовки преподавателей 1".

Это курс, который включает в себя: подробное изучение базовых поз йоги и базовых техник пранаямы, изучение философии йоги, основы йога-терапии, информацию о том как построить самостоятельную практику - какие позы в каком порядке и в какое время суток практиковать. В общем, это курс максимально полного изучения основ йоги. 

Курс будет интересен и полезен всем, кто интересуется предметом йоги Айенгара не только как физической культурой или техникой улучшения здоровья. А также всем, кто достаточно давно практикует в классах и занимается самостоятельно и хотел бы умножить и упорядочить свои знания о йоге.

Курс длится 2 года, каждый год включает восемь сессий. Одна сессия - это суббота вторая половина дня + воскресенье первая половина дня. Курс проводят старшие преподаватели Студии: Ольга Ильинская Senior int 3, Наталья Шустова Senior int 2, Анна Самарова Junior int 3 и Мария Меланишина Junior int 3 >>>

Точное расписание курса, с датами сессий будет опубликовано немного позднее.

Конечно, этот курс наиболее продуктивно посещать очно: приезжать в студию, видеть объяснения в позах, получать поправки преподавателя. Но если вы живете далеко от Москвы и из-за коронавируса все еще не можете приезжать на занятия, вы можете посетить часть занятий онлайн.

*Информация для тех, кто хотел бы стать преподавателем йоги Айенгара:
- Курс углубленного изучения йоги 1 - это курс, по окончании которого Вы можете претендовать на участие в экзамене на уровень Introductory II по старой международной сертификационной системе или Level 1 по новой. Если вы хотите быть преподавателем:
1) Вы должны практиковать йогу Айенгара под руководством сертифицированного преподавателя не менее 2 лет;
2) Вы должны быть готовы прийти перед началом курса на просмотр личной практики.

Получить больше информации и записаться на курс можно по телефону (или whatsapp): +7(966)112-98-19


ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Новости сайта на email