ЙОГА АЙЕНГАРА - ЙОГА, КОТОРАЯ ПОДХОДИТ КАЖДОМУ

КУРСЫ ПОДГОТОВКИ ПРЕПОДАВАТАЛЕЙ

Курсы подготовки преподавателей уже начались, но для энтузиастов преград нет - если Вы хотите изучать предмет йоги глубже и тщательнее, Вы можете присоединиться к любому курсу.

Курс "Совершенствование личной практики" - практический курс, направленный на улучшение практики и понимания базовых асан и пранаям в йоге Айенгара. Является подготовительным курсом перед поступлением на первый год учительского курса.
Подробнее: https://msk-yoga.ru/Course/10

Курс углубленного изучения йоги и подготовки преподавателей уровня introductory 2 (Level 1 по новой системе). Обучение на учительском курсе ведется согласно методике и рекомендациям, разработанным Гуруджи Б.К.С Айенгаром, Гитаджи Айенгар и Институтом йоги Айенгара (RIMYI) в Пуне. Продолжительность учительского курса 2 года. По окончанию курса, студенты могут принять участие в официальном экзамене на международный сертификат преподавателя йоги Айенгара.
Подробнее: https://msk-yoga.ru/Course/5

Курс подготовки преподавателей уровня Джуниор (Level 2 по новой системе). Курс представляет собой серию семинаров, посвященных интенсивной практике уровня Junior Intermediate 1,2,3. На семинарах будут подробно рассмотрены все асаны и пранаямы, а также особенности обучения, соответствующие этому уровню.
Подробнее: https://msk-yoga.ru/Course/1

Записаться на курс или получить ответы на интересующие Вас вопросы можно по номеру: +7(966) 112-98-19 - телефон/whatsapp/telegram


ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Новости сайта на email